Переезд Пермь
Заказать газель + грузчиков!
8 (342) 276-16-03
Нажмите на телефон чтобы позвонить!

Профессиональная грузоперевозка Газелями

С давних времен считалось, что организация грузоперевозок является одним из самых выгодных видов предпринимательства. Развитие технологий стало поводом для замены гужевых повозок и телег сначала на железнодорожный, а затем и на автомобильный транспорт, но сам по себе процесс не изменился – профессиональные услуги по доставке грузов по-прежнему высоко ценятся и остаются востребованными каждый день. И если для дальних расстояний и крупных, многотонных партий груза нельзя обойтись без тяжелых фур, то в городских условиях с их функциями отлично справляются легкие и маневренные Газели.

Транспортировка Газелью: особенности и преимущества

 

Это настоящие «рабочие лошадки», обладающие уникальными характеристиками. Расценки на грузоперевозки газелями намного ниже, чем стоимость использования тяжелого транспорта. При этом максимальный тоннаж одного рейса достигает полутора тонн, что вполне достаточно для вывоза строительного мусора или организации квартирного переезда.

Ещё одна причина популярности марки – возможность управления грузовыми моделями даже при наличии водительских прав только категории «В». Для транспортных компаний это большое преимущество, позволяющее укомплектовать штат в короткие сроки. А непопадание под множественные запреты, актуальные для проезда грузовиков по городу, позволяют организовать недорого переезд или транспортировку на Газели – благодаря использованию кратчайших маршрутов.

Обслуживание отечественного автомобиля обходится дешевле, чем покупка запчастей и расходных материалов, включая топливо, на «Форд» или «IVECO». Всё это влияет на итоговый прайс – цена за 1 км грузоперевозки на Газели, с учетом переезда и услуг грузчиков в пересчете на час, будет дешевле, чем заказ любой другой марки.

Немаловажный фактор – быстрая адаптация подвески к российским дорогам. Климатические особенности, в сочетании с асфальтом низкого качества (а в деревнях, порой, отсутствует и он), требует большой износоустойчивости, маневренности и проходимости. С этой точки зрения лучшая Газель для грузоперевозок – модель «Фермер», позволяющая перевозить не только грузы и оборудование, но и технический персонал. Несмотря на удлиненную кабину, способную вместить до пяти человек, кузов автомобиля сохраняет вместительность и способен принять около тонны груза.

Иногда погрузка сопряжена с различными, как временными, так и пространственными ограничениями. К примеру, погрузка во дворах жилых домов может быть существенно затруднена из-за большого количества машин, припаркованных вдоль проезжей части. Компактность габаритов делает поиск грузоперевозки на Газели приоритетным вариантом решения данной проблемы. Машина может развернуться даже на узком пространстве, обеспечивая легкий доступ к погрузке и разгрузке.

Если Вы планируете переезд и или транспортировку груза, и хотите узнать, сколько стоят грузоперевозки на Газели – обращайтесь в компанию «ГазельПермь», номера которой указаны на официальном сайте. Мы работаем быстро и качественно, предоставляя полный комплекс услуг – от составления маршрута до выезда грузчиков. Звоните!

Качественная и быстрая грузоперевозка

29 11 2019

Относительно недавно любой переезд можно было сравнить с пожаром или наводнением – такое количество проблем и хлопот обрушивалось на неподготовленных людей, желающих перевезти свое имущество на новое место.

Услуги организации офисных переездов

29 11 2019

Офисный переезд – сложная процедура, существенно отличающаяся от обычной грузоперевозки. Современные условия диктуют необходимость активной работы всех подразделений бизнеса, поэтому даже суточный простой может привести к нежелательным финансовым потерям.

Услуги по вывозу строительного мусора

29 11 2019

Неизбежным последствием любого ремонта, дачного, офисного или квартирного переезда, является большое количество мусора, остающегося после окончания работ. Это могут быть не только остатки использованных стройматериалов, но и лишние вещи, оказавшиеся ненужными по той или иной причине.

Квартирный переезд

29 11 2019

Переезды – одна из обыденных необходимостей, с которой рано или поздно сталкивается в своей жизни любой человек. Причины могут быть разными – покупка новой квартиры, смена места работы, наступление дачного сезона. В любом случае, данный процесс требует тщательной подготовки и грамотной организации.

Профессиональные грузоперевозки

29 11 2019

Начало дачного сезона всегда сопряжено с приятными хлопотами. Предвкушая скорый отдых на природе, важно позаботиться о наличии необходимых вещей, обеспечивающих комфортное пребывание вдали от города. Это касается не только одежды или аксессуаров, но и более габаритных предметов, таких как мебель, телевизор или различная бытовая техника.